Бюджетное учреждение здравоохранения
Вологодской области
Череповецкая детская поликлиника №3
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области
Череповецкая детская поликлиника №3
Адреса
162600, г. Череповец:
ул. Суворова, д. 4
ул. К.Беляева, д. 20
Телефон
+7(8202) 20-20-44
(единый колл центр)
Режим работы
пн - пт: 7.30 - 18.30
сб: 8.00 - 14.00
вс: 9.00 - 12.00
(по графику)
Адреса
162600, г. Череповец:
ул. Суворова, д. 4
ул. К.Беляева, д. 20
Телефон
+7(8202) 20-20-44
(единый колл центр)
Режим работы
пн - пт: 7.30 - 18.30
сб: 8.00 - 14.00
вс: 9.00 - 12.00
(по графику)
Режим работы
пн - пт: 7.30 - 18.30
сб: 8.00 - 14.00
вс: 9.00 - 12.00
(по графику)

Расписание работы врачей


Адрес ул. Космонавта Беляева, д. 20


ВрачФ.И.ОКаб.Часы приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Фельдшер
1 участок - Тертышная Светлана Владимировна
4114.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
2 участок - Войтенко Ольга Николаевна
3314.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
3 участок - Кудряшова Ирина Викторовна
3514.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Фельдшер
4 участок - Ерохина Мария Михайловна
3214.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
5 участок - 
3414.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Фельдшер
6 участок - Типаева Наталья Юрьевна
2814.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
7 участок - Меньшенина Надежда Юрьевна 
2914.00-18.00
08.00-12.00
14.00-18.00
14.00-18.00
08.00-11.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
8 участок - Цветкова Виктория Александровна
2808.00-12.00
14.00-18.00
08.00-12.00
10.00-13.00
14.00-18.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
9 участок - Смелянская Наталья Викторовна
3508.00-12.00
14.00-18.00
08.00-12.00
10.00-13.00
14.00-18.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
10 участок - Густер Анна Дмитриевна
3208.00-12.00
14.00-18.00
08.00-12.00
10.00-13.00
14.00-18.00
Вых.
Врач-педиатр участковый
11 участок - Шихвелиева Азиза Агали кызы
3308.00-12.00
14.00-18.00
08.00-12.00
10.00-13.00
14.00-18.00
Вых.
Фельдшер
12 участок - Байкова Мария Викторовна
4108.00-12.00
14.00-18.00
08.00-12.00
10.00-13.00
14.00-18.00
Вых.
Фельдшер
13 участок - Клыгина Галина Александровна
3408.00-12.00
14.00-18.00
08.00-12.00
10.00-13.00
14.00-18.00
Вых.
Заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр
Гурмач Кристина Анатольевна - врач-педиатр37---10.00-13.00-Вых.
Врач-детский кардиолог
Блохина Татьяна Юрьевна
5108.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00Вых.
Врач-травматолог-ортопед
Бородина Лилия Васильевна
53


10.00-14.00

Врач-нефролог
Вечерина Мария Алексеевна
49отпуск по уходу за ребенком до 3 лет-----
Врач-гематолог
Карловская Наталья Сергеевна
2511.00-17.0009.00-15.0011.00-17.0010.00-15.0009.00-15.00По граф.
Врач-невролог
Лапина Ольга Алексеевна
4810.00-16.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00Вых.
Врач-невролог
Положенцева Оксана Петровна
54-08.30-14.30-08.30-14.3008.30-14.30Вых.
Врач-офтальмолог
Полякова Татьяна Николаевна
5010.30-16.308.30-14.308.30-14.308.30-14.308.30-14.30По граф.
Врач-оториноларинголог
Пушкарева Ольга Анатольевна
4711.00-17.008.30-14.308.30-14.30
8.30-14.30
8.30-14.30
По граф.
Врач-детский хирург
Щербакова Ольга Викторовна
4610.00-16.00, перевязки 11.00-12.0008.30-14.30, перевязки 11.00-12.0008.30-14.30, перевязки 11.00-12.00
08.30-14.30, перевязки 11.00-12.00
08.30-14.30, перевязки 11.00-12.00
По граф.
Врач - детский эндокринологВеденин Дмитрий Александрович49
15.00-17.00
15.00-17.00

Логопед
Жаркова Елена Анатольевна
2008.00-12.3013.00-17.0011.30-15.0009.00-12.00
Вых.
Медицинский психолог
Жаркова Елена Анатольевна
2012.30-14.3011.30-13.3009.00-11.3012.00-15.00
Вых.
Врач ультразвуковой диагностики
Мотыка Елена Александровна
4308.00-14.0008.30-14.3008.30-14.0008.00-14.0008.00-14.00Вых.
Врач функциональной диагностики
Блохина Татьяна Юрьевна
5114.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.00
Вых.
Врач-физиотерапевт
Войнилович Юлия Александровна
2610.00-12.0010.00-12.00
---



Адрес ул. Суворова, д. 4


ВрачФ.И.ОКаб.Часы приёма
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.
Фельдшер14 уч. - 
21914:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18.00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый
15 уч. - Пименова Екатерина Павловна
21608:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-18:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Фельдшер16 уч. - Федорова Анна Леонидовна
21908:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-18:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Фельдшер
17 уч. - Веселова Ольга Сергеевна
22214:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый
18 уч. - 
22308:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-18:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Фельдшер
19 уч. - Цветкова Юлия Андреевна
21614:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Фельдшер
20 уч. - Черноусова Анна Алексеевна
22414:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Фельдшер
21 уч. - 
22408:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-17:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Фельдшер
22 уч. - Тулупова Светлана Евгеньевна
22108:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-18:00
15:00-18:00
деж. по граф.
Фельдшер
23 уч. - Карпичев Даниил Вадимович
21708:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый
24 уч. - Бажинова Елена Николаевна
22114:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый
25 уч. - Павлова Анна Геннадьевна
22314:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый
26 уч. - Асабина Светлана Валерьевна
22208:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-18:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый
27 уч. - Шишкина Анастасия Владимировна
22508:00-12:00
14:00-18:00
08:00-12:00
15:00-18:00
14:00-18:00
деж. по граф.
Врач-педиатр участковый 28 уч. - Губкина Анастасия Андреевна22514:00-18:00
08:00-12:00
14:00-18:00
10:00-13:00
08:00-12:00
деж. по граф.
Заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр
Акулинина Ольга Юрьевна (консультативный приём)
220по записи-по записи---
Врач-оториноларингологАлексеева Елена Викторовна
31911.00-17.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
деж. по граф.
Врач-гастроэнтеролог
Глотова Татьяна Александровна
20911.00-17.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
деж. по граф.
Врач-неврологВетрова Татьяна Владимировна
32411.00-17.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
деж. по граф.
Врач-неврологФекличева Анна Валерьевна
32111.00-17.00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
деж. по граф.
Врач-детский эндокринологПантелеева Галина Николаевна
20411.00-17.00
8.30-14.30
8.30-14.30
8.30-14.30
8.30-14.30
деж. по граф.
Врач-акушер-гинекологНавацкая Надежда Африкановна
20611.00-17.008.30-14.308.30-14.3010.00-14.308.30-14.30деж. по граф.
Врач-детский хирургПавлов Иван Михайлович
20711.00-17.00            перевязки 11.-12.00
9.00-15.00           перевязки 11.00-12.009.00-15.00           перевязки 11.00-12.0010.00-15.00        перевязки 11.00-12.009.00-15.00         перевязки 11.00-12.00деж. по граф.
Врач-травматолог-ортопед
Петровцев Дмитрий Федорович317
.
Врач-кардиологСергеева Лидия Александровна
3208.30-12.00
8.30-12.008.30-12.008.30-12.008.30-12.00
деж. по граф.
Врач-офтальмологЗвягина Марина Александровна315Листок нетрудоспособности-
---

Врач-генетикДубовенко Людмила Сергеевна
205----по записипо записи
Врач-физиотерапевтВойнилович Юлия Александровна

--14.00-16.0014.00-16.00-Вых.
ЛогопедСиманова Марина Викторовна
32313.00-18.00
8.30-13.00
13.00-18.00
8.30-13.00
проф. деньВых.

Полезные сайты

Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области

Череповецкая детская поликлиника №3

Главный врач: Федунова Светлана Викторовна

г. Череповец: ул. Беляева, д.20; ул. Суворова, д. 4

Все права защищены © 2020-2022